воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Больше фильмов - хороших и разных!

"Как самому снять фильм (кино)?", а также "Где можно получить, бесплатную информацию, необходимые знания и советы из области подготовки сценария, постановки освещения, съемочного процесса (в том числе, особенности проведения подводных съемок), монтажа и озвучивания отснятого материала, а также найти единомышленников?" - именно такие вопросы возникают у начинающих любителей видеосъемки после просмотра результатов своих первых съемок.
Благодаря техническому прогрессу, любой желающий может снять свой фильм (кино), так как, во-первых, в процессе создания фильмов - нет ничего невозможного или чего-то непостижимого, а, во-вторых, практика, как известно, - лучший учитель. Более того, съемка фильмов - это особого рода удовольствие.
Сайт SamSebeRegisser создан, именно для того, что бы начинающие любители видео съемки смогли получить ответы на эти вопросы. Приличная часть материалов данного сайта будет полезна, также и для фотолюбителей, так как правила формирования кадра, постановки освещения и проведения съемки - практически одни и те же.
По материалам сайта Сам себе режиссер

Комментариев нет: